Воспаление глаз
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста чем лечить воспаление слезной железы. Несколько месяцев продолжается уже слезоточивость из левого глаза. Нажимаю на область носослезного канала (который на переносице) и оттуда вытекает липкая жидкость. Вытекает из дырочки откуда слеза течет. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть воспаление слезного канальца или слезного мешка. Слезная железа находится совсем в другом месте.
Вам нужно просто обратиться к офтальмологу для назначения лечения
В рамках сайта лечение можно обсудить в приватном вопросе или индивидуальной консультации.