Воспаление геморроидальных узлов
Спрашивает: Куаныш
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вроде как хронический гастрит
Здравствуйте, обнаружил у себя такую проблему, фото прикладываю, дискомфорт при акте дефекации, боли, крови нет. Я так понимаю это воспалённые геморроидальные узлы? Внутренние или наружние? Не подскажите схему лечения? Какие свечи, лекарства мази наиболее действенны в моем случае, если это мазь каким образом ее лучше всего наносить с помощью аппликатора внутрь или по поверхностям? Заранее благодарю
1 ответ
Здравствуйте, на ваш вопрос однозначный ответ дать нельзя. Это могут быть проявления геморроя, а могут быть проявления анальной трещины.