Воспаление геморроидального узла
Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, прохожу лечение, хирург сказал что у меня воспаление геморроидального узла, могут ли занятия на велотренажере спровоцировать это воспаление, раньше ничего подобного у меня не случалось и можно ли в дальнейшем мне заниматься на велотренажере
1 ответ
Здравствуйте, езда на велосипеде вполне может спровоцировать обострение геморроя.