Воспаление диоксидин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Подскажите пожалуйста, у меня неделю назад был зуд половых губ и они болели и отекли. Я сдала мазок он плохой оказался. Много лейкоцитов. Бакпосев я делала в прошлом году. Все было хорошо. Полового партнера у меня нет. Мне выписали диоксидиновую мазь тампоны и спринцеваться малавитом. Но меня волнует вопрос. Разве диоксидиновую мазь назначают в гинекологии? Сколько читала в интернете нет такого. Скажите пожалуйста бывает такое в практике лечение гинекологических заболеваний диоксидиновой мазью 5%? Цвет у мази розоватый. Выделения от нее как марганцовка. Меня это как то пугает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 19:24
Здравствуйте. Извините, упустила ВПШ вопрос доктор Касаткина. Я могу Вам помочь?