Воспаление десны вокруг зуба

Спрашивает: nik
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, не большое воспаление десны вокруг переднего зуба, (после рыбалки, ноги мокрые были), через два дня воспаление вокруг спало, осталось только с передней части десны. (Зуб не болит), чем лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-07-25 13:21
Пришлите фото проблемного места в полости рта.
NIK 2019-07-27 02:24
Благодарю Вас! Фото отправил, не знаю, понятно ли будет?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-07-27 08:33
Фото не прикрепилось. Попробуйте еще раз.
Nik 2019-07-31 07:37
Здравствуйте! Вопрос решил, сделали надрез и лекарством обработали. Сказали - ноги застужать не стоит.