Воспаление
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Неделю назад около влагалища появился узелок типа прыщика, я надавила..был гной. А через пару дней опухла одна половая губа, но шарик этот почти прошел. Подскажите что это может быть. Может ли это быть связано с тем что перемерзла. Т. К до этого пришлось много ездить и спать на полу.
2 ответа
Здравствуйте! Да, возникновение такого явления напрямую связано с переохлаждением.
Платная консультация
Прошу Вас обратиться к специалисту с очной консультацией для исключения бартолинита, который требует стационарного лечения. Здоровья Вам!