Воспалён ли ЛУ?

Спрашивает: Влвдислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такой вопрос, воспалён ли здесь лимфоузел? Понимаю, что заочно это определить крайне трудно. Но всё же. Вроде не беспокоит
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 января 2022 года

5 ответов

Владислав 2022-01-01 02:23
Вторая подмышка
Владислав 2022-01-01 03:15
И ещё одно фото
Добрый день! По фото сложно что-то оценить, болит ли на ощупь подмышка? Надо бы сделать узи лимфоузлов если есть шишка
Владислав 2022-01-01 11:22
Конкретной шишки, что есть на фотографиях в интернете у меня нету, вроде не болит(ну разве что на поверхности, из-за бритья). Есть некоторое "выпирание"(уплотнение) в районе молочной железы, могут ли быть там ЛУ? Оно же есть и на другой молочной железе, но как будто меньше. Побаливает при сильном нажатии, но я чувствую там лишь кость
Да, могут быть Л/узлы. Рекомендую пройти узи, для более ясной картины.