Ворсинки на половых губах, впч

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня периодически появляются на малых половых губах ворсинки, они мягкие, зуда и дискомфорта нет, иногда чувствуется как шершавая слизистая, я раз 6 была у врачей, они их почему то не видят, и говорят не обращать внимания, но меня они беспокоят психологически, я боюсь что это заразно, я сдавала на впч, онко типа, в том числе и 6 и 11, отр, но они разрастаются в колличестве, в итоге я сама прижгла чистотелом, но вылезли опять, посмотрите пожалуйста что это? Это связано с впч? И могут ли быть они от приема кок?
Теги: папилломы на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-13 21:21
Здравствуйте! Это могут обычные железы, на кандилломы не похоже.
С ок не связанно
Платная консультация
Елена 2020-12-13 21:31
Спасибо большое за ответ. Я просто не понимаю что с этим делать, слизистая была ровная и буквально за пару дней обсыпало этими ворсинками, они как ниточки, стоит ли удалять?