Ворсинчатый полип

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделали колоноскопию по ней патологии не найдено
Взяли биопсию с участков
По биопсии воспалительный ворсинчатый полип кишки
Пошла к врачу, спросила почему его не удалили? Она говорит его не видят по колноскопии?
Но как я понимаю если по биопсии есть клетки значит он где-то есть? Что делать дальше? Как решить проблему?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-13 15:03
Здравствуйте, по данным колоноскопии патологии у вас не выявлено, у вас брали биопсию из слизистой толстого кишечника. Я бы рекомендовал попросить пересмотреть результат биопсии, возможно доктор ошибся.
Платная консультация
Кристина 2021-04-13 17:48
Биопсия ТОПК это из тонкого кишечника?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-13 19:20
Терминальный отдел подвздошной кишки