Вопроссссс
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет мой муж прошёл процедуру йодотерапии. Лежал в боксе 3 дня. После чего вернулся домой. Мы вынуждены жить в одном помещении. Спим отлельно. Вопрос состоит в том, каковы последствия для меня, здорового человека-от того что мы находимся вместе? И когда возмежен полный контакт с человеком?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Татьяна.
После выписки из стационара пациент после радиойодтерапии опасности для окружающих не представляет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2018-02-02 13:34
Тоесть, после выписки человек после йодотерапии не представляет опасности? А почему врач дал установку чтоб 2 недели ни с кем не контактировать, и не приближаться на метр к человеку? И дал справку для общества о том что в организме была радиация и уровень написал.
Эти вопросы следует адресовать врачу, который дал такие рекомендации, а не мне.