В какие дни цикла сдавать анализы и делать узи
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста в какие дни цикла сдавать ТТГ, т4 свобод, т3 свобод, АТ к ТПО, Пролактин, макропролактин, тестостерон, прогестерон, кортизон, АКТГ. и ещё в какой лучше делать узи щитовидной железы?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
- "ТТГ, т4 свобод, т3 свобод, АТ к ТПО, Пролактин, макропролактин, кортизон, АКТГ. и ещё в какой лучше делать узи щитовидной железы? " – любой.
- "тестостерон" – 8-10, если очный лечащий врач не дал Вам другие рекомендации.
- "прогестерон" – 20-22, если очный лечащий врач не дал Вам другие рекомендации.