Вопрос в том

Спрашивает: Конокпоева Анастасия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, показатель ферритина очень высокий может ли это быть следствием перенесённой коронавирусной инфекции в июне привику поставленный последний компанент 24 декабря в октябре ферритин был 521
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 января 2022 года

5 ответов

Анастасия! А вы действительно перенесли ковид19 в июне месяце. Это был подтвержденный диагноз -Тестом, наличием антител к короне? Напишитие нам. И вы в тот период сдавали СРБ, Д-димер, ферритин?
Платная консультация
Анастасия 2022-01-26 03:45
В июне перенесла заболевание официально не подтвердили. В октябре обратилась к гастроэнтерологу где он назначил сдать ферритин был 521 передала через 3 месяца (январь) сейчас ферритин 582. привику последний компонент 24 декабря
Анастасия! Можно только предполагать из вашей информации, что вы перенесли этот вирус. При этой ситуации повышение ферритина может быть связано в условиях воспаления. Вам следует сдать кровь на выявление показателя железа. После короны его количество снижается, а ферритин повышается. <div<div
Платная консультация
Конокпоева Анастасия Александровна 2022-01-26 12:58
Скажете как называются эти анализа на выявление снижения железа?
Анастасия! Анализ крови на выявление показателя железа. Кровь из вены.