Низкий показатель железа в крови и ферритина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД
Здравствуйте, сдала анализы, но поехать к врачу пока что нет возможности. Есть ли возможность получить консультацию онлайне? Никогда не обращалась. Анализы пошла сдавать, так как каждый день слабость, тяжело даётся любая работа, постоянно хочется спать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-19 19:42
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2021-04-19 22:09
Благодарю!