Вопрос урологу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2017 г, сдал мазок, обнаружили уреплазму уреалитикум парвум, менее 10 и 4 копий в пробе. Читал в интернете, пишут многие -это норма и лечение не требуется. Стоит ли мне, пить анитибиотики и мог ли, увеличиться титр уреплазмы за -это время.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-15 10:40
Если нет жалоб и не планируете беременность можно не лечить в такой концентрации