Присутствует боль при закатывании крайней плоти
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа после полового акта опугает член вроде как баланопостит, і потом несколько дней боль при открытие боль немного угасает после ванночок с ромашкой уже 2 месяца мазали левомиколем и клотримазолом, но на половом члени как пузырь, все ухудшантса слазу после полового акта сдали анализи на половые инфекции, в обоих гранднела и уреплазма, назначили лечения доксициклин 2 р в сутки и метронидазол 2 раза в сутки поооаой покой соблюдаем в итог прошло уже 5 суток ефект никакого, подскажите што делать мужу?
4 ответа
Здраствуйте, Вика.
Если такое повторяется неоднократно, то нужно делать операцию - обрезание крайней плоти (циркумцизия). Но это точно можно определить на очном приёме у уролога.
Вика 2022-02-21 12:56
Били на приёме в уролога сказал што ето алергия на шото уже сменили все и гели для душа и шампуни но в анализас гранднела и уреплазма
Я могу предложить только оперативное лечение. Если это действительно аллергия - то нужно проконсультироваться у дерматолога и аллерголога.