Вопрос такой

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, анализ на гепатит обнаружен, сдал еще на нагрузку. Как расшифровать анализ какая степень нагрузки, передаётся ли половым путем партнеру тк был незащищённый контакт
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 июля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-13 09:21
Здравствуйте.
Это низкая вирусная нагрузка.
Передается
Платная консультация
Злата 2021-07-13 09:43
Спасибо ????. Скажите через какое время нужно сдавать анализ на гепатит с партнеру, узнать случилось ли заражение и какой максимально точный?