Вопрос связанный с кератомой

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, раньше думала что это родинка, но сейчас, как-то присмотрелась, вроде не похоже совсем, в интернете прочитала что может быть себорейная кератома, на некоторых фотографиях похоже как у меня, скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-08 11:34
Здравствуйте

Для того, что бы сказать что это, необходимо провести дерматоскопию образования.
Соня 2021-11-08 11:45
Спасибо большое)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-14 16:08
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!