Пятна на ореоле
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Опоясывающий герпес
Здравствуйте, Добрый День! Сегодня обноружела странные пятна на ореоле. Они красного цвета а внутри пятна бугорки, похожи на прищики. И под грудью есть похожие пятна но они коричневого цвета и уже год точно есть! Мы с мужем планируем второго ребёнка, поэтому перестали предохронятся, есть вероятность того что может быть беременность. Но пока тест молчит. Не может ли это быть связанно с наступелением беременности? Фото прилагаю, очень жду на ваш ответ! Заранее спасибо
1 ответ
С беременностью это не связано. Рекомендую обратится к дерматологу.