Вопрос стоматологу

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Можно ли в качестве полоскания для рта использовать уксус разбавленный водой? Если можно, то какой он должен быть концентрации? И какие сорта уксуса подойдут, а какие нет?

Заранее благодарю!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-26 22:12
Здравствуйте.
Уксус ни в каких разведениях и сортах не рекомендовано для использования полосканий полости рта.