Вопрос про тонус

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 21 неделя беременности, сегодня в течении дня периодически не постоянно ощущаю твёрдый комок с правой стороны, с левой при этом все мягко, не могу понять это тонус или ребенок, очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-12 13:21
Здравствуйте! Скорей всего ребенок. Но в любом случае вы можете поставить свечу папаверина м посмотреть динамику