Вопрос про сперму
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор подскажите, нормальная сперма на вид фото ниже? Сначала она густая, но спустя пару минут становится жидкой, девушка на вкус говорит соленая, а на запах слегка отдаёт хлоркой, знаю что лучше сдать спермогрмамму, но сейчас нет такой возможности
Ничего не тревожит и не беспокоит
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
По фото ничего не определить. Через время сперма расжижается у всех. Это норма. Вкус зависит от питания и состояния половых органов. Когда будет возможность- сдайте спермограмму, общий мазок и ПЦР андрофлор