Изменение запаха и вкуса спермы в худшую сторону(варикоцеле, кисты)

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Перекрут желочного пузыря, стоматит
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Девушка подметила, что вкус и запах спермы стал хуже, значению не придали. Спустя пол года при посещении уролога выяснилось, что у меня 2 кисты, и варикоцеле. После сдавал анализы на ЗППП, грибки, результаты отрицательные

Хотелось узнать, эти болезни влияют на запах и вкус спермы? Если да, то как можно вернуть в прежнее состояние(запах и вкус)
Добавлен: 1 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-01 14:55
Варикоцеле и кисты не могут влиять на вкус спермы. А вот морфология у вас плохая. Могло повлиять варикоцеле. Если планируете детей-то нужно оперировать
Платная консультация
Алексей 2021-05-01 15:03
Как я понимаю, оперировать необходимо варикоцеле?