Изменения вкуса и запаха

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! На протяжении недели во рту странный привкус, мешает запах в дома, вся пища напоминает вкус лука, железа и крови, ацетона, не понятное сочетание, но есть нормально не могу так как из-за вкуса и запаха очень тошнит, так же резкий запах от пота и мочи.
Пища, вода, все тоже самое, гормональный фон в порядке, анализы в норме. Что это может быть?
Теги: тошнит от запахов
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Ковид не исключен. Когда и чем вакцинированы?