Вопрос про сдачу бак посева

Спрашивает: Наталья Корягина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит цистит, еоюшая боль в почках, пью антибиотик явно не подходит лечение. Могу я завтра пойти сдать бак посев если антибиотик сегодня ещё пила. Хочу чтобы чувствительность высеяли и потом бежать к врачу за лечением. Сейчас ждать неделю после антибиотика нет сил уже
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, бак посев мочи информативен если его сдавать до лечения антибиотиком или через 2 недели после антибиотика.
Во время лечения он ничего не покажет