Вопрос про препарат от простуды

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Скажите, такой препарат как Милистан мультисимптомный оправдывает себя в общей помощи при простуде? Он выгодный, пить всего по 1 табл по сравнению популярными Фервексами и т. п., но тяжелый по описанию.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-04-17 18:44
Здравствуйте!
Милистан мультисимптомный оптимально покрывает все симптомы простуды и с меньшей дозировкой парацетамола, чем в Фервексе.
При выборе препарата Вы должны ориентироваться на свои ощущения, дискомфорт и со специалистом в аптеке подобрать необходимый препарат.
Всего доброго.