Что можно принимать от простуды с антидепресантами?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, психотерапевт назначил лечение препаратами адаптол, атаракс и вольдексан. Принимаю их две

недели. Заболела простудой, поднялась температура. Какие лекарства от простуды можно принимать на фоне приема вышеупрмянутых препаратов?
Категория: Фармацевт

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-09-13 22:54
Здравствуйте!
С выше перечисленными препаратами можно сочетать противопростудные препараты с парацетамолом, нимесулидом, гомеопатические препараты.