Задержка месячных при простуде

Спрашивает: morena5
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста влияет ли простуда на задержку месячных?
Теги: простуда и задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 23:08
Здравствуйте! Может. Особенно, если принимали какие-то препараты или был подъем температуры
Платная консультация
morena5 2015-02-06 23:23
Принимала очень много препаратов и в том числе от температуры, и сейчас тоже еще пью. Скажите пожалуйста через сколько времени пройдет задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 23:24
Это прогнозировать невозможно. Уточнить может УЗИ по толщине эндометрия
Платная консультация
morena5 2015-02-06 23:27
Спасибо большое