Препараты при простуде
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, болею третий день. Температура 37, заложен нос, болтше ничего не беспокоило, сегодня поднялась температура до 37,5. Посоветуйте, пожалуйста, какие-либо препараты. Недавно два раза болела ангинной, принимала сумамед и цифотаксин.
Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Принимайте Ингавирин 90 по 1 капсуле 1 раз в день 6 дней. Санируйте нос, закапывая сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), после чего через минуту промываете раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор, Долфин или физ. Раствор и т. д.), затем Хлоргексидин 0,05% (развести 1: 1 с водой) или Мирамистин по пипетке 3 раза в день неделю.