Можно ли принимать препараты от простуды вместе с антидепрессантами

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю препарат серената 50 мл, назначения делал врач с декабря 2021 года. Сегодня утром проснулась с болью в горле, возможно это простуда или ещё что. У меня вопрос можно ли принимать противовирусные, антибиотики, жаропонижающие если таковые потребуются вместе с серенатой. Буду очень благодарна за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-12 11:22
Здравствуйте, Лариса!

Да, можно. Только разводите их по времени в час.
Платная консультация
Лариса 2022-02-12 12:07
Спасибо большое за ответ
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-12 13:37

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.