Вопрос про мрт головы

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделал сегодня МРТ в больнице помогите разобраться на сколько серьезно, и то это может значит написанное врачом описание Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-07 20:21
Это значит, что после травмы и внутримозгового кровоизлияния образовались очаги, они уже никуда не денутся, а с очагом в височной доле нужно разбираться, для этого нужно сделать мрт головного мозга с контрастированием.