Вопрос про капли

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже месяц капаю тобрадекс, броксинак и систейн ультра. Может ли из-за длительного использования этих капель появится много сосудов на склере? Сосуды появились где-то назад, глаза не болят.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-12 01:09
Здравствуйте. Так долго можно закапывать только Систейн. Остальные капли под контролем врача по показаниям.
Платная консультация
Владислав 2020-05-12 01:56
Врач сказал капать 2 недели и придти на прием, но из-за вируса все отменилось и я все равно дальше капал
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-12 07:13
Нужно обратиться к офтальмологу.