Вопрос про электрофорез при множественных узелках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, можно ли делать электрофорез с йодистым калием при таком узи щитовидной железы. Электрофорез назначен отоларингологом при хроническом ринофарингите, область воздействия шея и подчелюстная область
Не вызовет ли это какой либо изменений и рост узелков. Гормоны Т3, ТТГ Т 4 в норме. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-08 09:52
Здравствуйте, Юлия.
Нет, Вам нежелательно проходить эту процедуру.
С уважением, Надежда Сергеевна.