Вопрос, помогите пожалуйста

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Меня зовут Ирина мне 15 лет, живу половой жизнью. У меня болит левый яичник почти после всех актов. Подскажите из-за чего это происходит? Все акты были защищенные, и вероятность беременности исключена. Иногда яичник побаливает когда мерзнут ноги. Менструальный цикл после первого акта стал ежемесячным.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 19:16
Здравствуйте. Возможно, воспаление яичника-нужно показаться врачу