Боли при половом акте, у меня кистозный левый яичник

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Очень долгое время беспокоила цистит, после какого либо лечения проходила неделя и заново начиналось все! Сейчас пролечилась от Gardnerella vaginalis пока вроде ничего нету, только неприятные ощущения в области уретры!
Здравствуйте, при половом акте сильные боли в левом боку. Лежала в июне в больнице сказали кистозный яичник и аднексид, проколола антибиотик и сказали приходить каждые пол года на обследование! Но сейчас боли снова начались! Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 12:06
Здравствуйте! Идти к врачу уже. Делать УЗИ. комплексно лечиться