Вопрос по уколам ферматрон плюс

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Мне 29 лет. Поставлен диагноз "Застарелое дегенеративное повреждение медиального мениска 2й степени". Врач назначил курс Ферматрон плюс 3 укола. Сказал больше ничего не надо только эти уколы. Объяснив тем что у меня воспаление и ничего серьезного. Уколы всё сделают. Курса НПВС не было. Сейчас уже сделано 2 укола. (стало вроде немного полечге) но дискомфорт в колене остался. И самое важное еще вычитал что уколы противопоказаны при воспалительных процессах сустава подвергающегося лечению. Что меня обескуражило.
Мог ли я навредить еще больше таким подходом с ферматроном суставу?
Не знаю что теперь делать. Продолжать курс или останавливать?
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-09 11:59
Рекомендации врача логичны, следует закончить курс. Решение о приеме НПВС может быть отложенным и решается лечащим врачом