Ферматрон плюс или Армовискон форте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония, желчекаменная болезнь, панкреатит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, болит колено, был поставлен диагноз: левосторонний гонартроз 2 или 3 стадии (большинство врачей, которых посетили с данной проблемой склоняются к 3 стадии). Варусная деформация коленных суставов. Болевой синдром. Первичный гонартроз двусторонний.
Врач предложил ввести в сустав один из двух препаратов Ферматрон плюс 1,5%- три укола или Армовискон форте -один или два укола. Какое лекарство предпочтительнее при данном диагнозе? Заранее спасибо за консультацию.
Теги: армавискон или ферматрон что лучше
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-14 12:00
Здравствуйте! Используются оба препарата. У каждого врача свои предпочтения. Особой разницы нет
-1