Инъекция Ферматрона разово или в 3 процедуры

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, есть ли разница между инъекциями Ферматрона С (1 инъекция на курс) и Ферматрона Плюс (3 инъекции на курс), как лучше колоть?

Врач назначил Ферматрон Плюс (3 инъекции), в прошлый раз другой врач колол Ферматрон С (1 инъекция). Не хочется пожилого человека лишний раз приводить в больницу, если результат 1 и 3 инъекций одинаковый.
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-12 05:16
Отличие в концентрации активного вещества. Если 1 укол переносится нормально, то можно обойтись одним