Вопрос по уходу, солнцезащита
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблемная кожа, использую для лечения клензит-с и крем ля рош эфаклар дуо+. Можно для солнцезащиты использовать LA ROCHE-POSAY ANTHELIOS молочко для чувствительной кожи или обязательно крем солнцезащитный именно для проблемной кожи нужно выбирать?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, предпочтение нужно отдавать средствам для проблемной кожи.
Дарья 2020-04-22 13:21
То есть это молочко может высыпания вызвать, если кожа проблемная?