Проблемная кожа из-за воды

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Я живу в Питере, и когда приезажаю в Уфу к родственникам, у меня появляются прыщи на коже лица. Их становится намного больше, чем когда я нахожусь дома. Думаю, что это связано с водой, т. к. я умываюсь водой из под крана. Как можно решить эту проблему? Возможно, стоит умываться водой из под фильтра, чтобы избежать этого? Или купить специальные крема
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-27 12:29
Добрый день, попробуйте умываться кипячёной водой и использовать крема для чувствительный кожи.