Питание для проблемной кожи

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблемная кожа лица и спины. У меня была угревая сыпь, сейчас комедоны, прыщи, черные точки, поры расширенные, кожа жирная. Так то я хорошо ухаживаю за кожей, и к косметологу хожу бывает. Но вот все таки замечаю что у меня кожа очень зависет от того что ем. Посоветуйте мне пожалуйста диету или правильное питание для вот такой проблемной кожи. Заранее Вам благодарна! Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-30 18:43
Добрый день Чтобы правильно подобрать уход вам нужна очная консультация
Лиля 2017-01-31 07:23
Хорошо спасибо. А вот для чистой кожи какое питание или диету вы предложите?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 07:40
Питание должно быть полноценным и сбалансированно. По уходу Нужно смотреть на тип кожи