Вопрос по свертываемости крови

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, хр. Тромбофлебит,
Здравствуйте, Добрый день! В 2013 г был тромбоз глубоких вен ни жней конечности. Принимала варфарин 6 мес, сейчас на принимаю кардиомагнил 0,75 через день., ношу компрессионный трикотаж 2 кл, и принимаю флебодиа сезонно 1таб/день 2 мес. Нерегулярно сдаю кровь на свертываемость. 25.11.20 каолуограмма - протромбиновое время 130. Подскажите пожалуйста нужно ли что-то менять ил добавить в лечение (профилактику). Заранее спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Какова причина тромбоза?
Платная консультация
екатерина 2020-11-26 13:59
Здравствуйте! Прием гормональных средств. (Джэсика) 5,5 лет. Сейчас принимаю 3 года- феминал.
Тогда вам этот вопрос нужно решать с гемосиазиологом. Это не флебологическая патология.
Платная консультация
екатерина 2020-11-26 14:19
Спасибо. Гематолог перевел на Вас. Флеболога
Спасибо за отзыв! Но проблема в свертываемости крови не в компетенции флеболога! Флеболог лечит вены!