Можно ли делать тату при плохой свертываемости крови
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли делать тату на запястье, если в прошлом был тромбоз глубоких вен нижних конечностей, и сейчас имеется хроническая венозная недостаточность? Принимаю тромбоасс.
3 ответа
Здравствуйте. Думаю этот вопрос лучше задать гематологу обследоваться у гематолога. На фоне чего произошёл тромбоз?
Платная консультация
Елена 2022-03-24 22:03
Тромбоз произошел на фоне беременности, после родов сразу попала в хирургическое отделение с отеком ноги