Вопрос по результатам скрининга
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, беременность 12 недель 4 дня, делала первый скрининг, результаты узи во вложении, кровь ещё не готова, поставили реверс ТК, что это такое и чем опасно? И вобще как по вашему мнению остальные результаты? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте,
1. Реверс может ничего не значить
2. Срок по КТР должен быть определен с точностью до дня
3. Одного УЗИ для выводов текущего состояния плода - не достаточно
1. Реверс может ничего не значить