Вопрос по поводу препарата

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу препарата "Тетралгин", можно ли его использовать для лечения невралгии в терапевтических дозах (2-3 таблетки в сутки)? Не будет ли ещё хуже. А также ещё интересует, можно ли купировать эмоциональную лабильность с помощью его?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-03 20:22
Здравствуйте, Андрей.
Да, можно попробовать. Но лучше подобрать для для этого психотропные препараты, проконсультировавшись с врачом-психотерапевтом.