Гиперсексуальность

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я недавно прошёл курс терапии против гепатита с, также я давно мучаюсь с повышенным половым влечение, можно ли использовать препарат Андокур Депо уколы после терапии от гепатита с?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 марта 2019 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-31 18:55
Здравствуйте, Роман.
А почему Вы консультируетесь по поводу данного лекарства у психиатра. Это лекарство не относится к психотропным препаратам.
Как я поняла из инструкции, применять его при заболеваниях печени крайне не желательно. Проконсультируйтесь по поводу этого средства у уролога или сексолога.
Роман 2019-03-31 19:37
Я и спрашивал у сексолога, мой вопрос был перенаправлен психиатру.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-01 09:13
Как могла я Вам на него ответила. Если есть заболевание печени, то принимать препарат крайне не желательно. Ищите психологические и физические пути работы со своей сексуальной энергией.
роман 2019-04-01 09:15
Спасибо