Вопрос по ожогу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите чем мазать ожоги от кипятка, ожогу 1 год и останутся ли следы? Ожог произошел у ребенка в 10 месцев. По началу мазали дерматиксом-не помог(вызвал зуд), сейчас мажем просто детским кремом.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-02-28 22:03
Это рубци, уже можно не мазать, главное разрабатывать руку чтобы не было контрактур. Оно так и останется, может будет больше.