Лечение термического ожога
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я 6 дней назад получила термический ожог и 3 дня назад на ожоговой ранке появилась желтоватое образование. Не болит, немного чешется. Мазала Левомиколем, Ихтиоловой мазью и мазью Вишневского. Пока лучше не становится.
1) Подскажите, чем на данной стадии мне мазать место ожога?
1 ответ
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, выполняйте перевязки с мазью Бепантен.