Термический ожог

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после термическая ожога, была обработка детским кремом по рекомендации врача, вокруг ожогов появилось покраснение и начался зуд.
Какое лучше начать лечение, чем помазать?
(Ожоги были 1 и 2 второй степени, лежала в больнице неделю)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-24 13:28
Добрый день, можете воспользоваться на несколько дней кремом тридерм.
Юлия 2021-02-24 13:43
Хирург прописал мазь с бетаметазоном, что будет лучше? То что вы сказали или то что хирург?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-24 14:41
Это аналоговые мази. Обе хорошие.