Вопрос по Мотилиуму

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку 2 года, выписали Мотилиум при ротовирусе, купила суспензию, сейчас хотела дать, в инструкции написано от 35 кг. В комплекте мерный стаканчик, а не шприц как врач говорила, есть какие то отличия? Действующее вещество и там и там 1мг/ 1 мл. Или только в том, что шприца нет? Стоит 999 руб, нет возможности еще и детский купить(
Категория: Фармацевт
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2022-01-24 13:17
Добрый день, Светлана. Давайте ребёнку препарат в дозировке, назначенной врачом.
Если дома есть шприц, пользуйтесь им.