Вопрос по контрацепции и беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, интересует вопрос возможной беременности при приеме Ок Джес. Первый прием(до этого никогда и никакие ок не принимались) начат 12 января со 2 дня месячных. На 9 день приема ок был незащищенный акт. В инструкции указанно, что дополнительные меры предохранения требуются неделю после начала принятия. Верно ли это и есть ли возможнос ть беременности на 9 день если никогда не принимались ок но соблюдался режим принятия таблеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

3 ответа

Ксения 2016-01-21 12:33
Простите Елена Викторовна, я не поняла ответа.
Беременность исключена или стоит принять дополнительный препарат экстренной контрацепции?
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-21 12:35
Вчитывайтесь в свой вопрос - "В инструкции указанно, что дополнительные меры предохранения требуются неделю после начала принятия. Верно ли это и есть ли возможнос ть беременности на 9 день если никогда не принимались ок но соблюдался режим принятия таблеток. " - "верно ли это" - ответ - ДА, ВЕРНО